«Однозначно не простят». Черчесову озвучили судьбу в сборной Казахстана

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал результаты работы Станислава Черчесова со сборной Казахстана, передает Sports.kz со ссылкой на Sovsport.ru.
Судя по результатам, работа Станислава Саламовича провальная. Но он же знал, куда шёл, правильно? Он знал, что Казахстан — это команда, которая не будет претендовать ни на что. Так что кого здесь винить?
Такие результаты однозначно не простят. Он пришёл на хороший контракт, на хорошую зарплату. Хотелось бы мне услышать кого-нибудь, кто думал, что если Черчесов пришёл в Казахстан, то они что-то там выиграют. Конечно же, нет. Люди, которые его приглашали, тоже всё понимали, в принципе, — сказал Мостовой.
В матче с Норвегией команда Станислава Саламовича потерпела пятое поражение подряд (0:5), в шести проведённых играх Лиги наций казахстанцы не забили ни одного мяча. Сборная закончила выступление на последнем месте в группе с одним очком.
«Пусть казахи не обижаются». В России объяснили фиаско Черчесова в Казахстане
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 24 декабря, 2025
- 08:24Футбол
Андрей Аршавин объяснил превосходство «Барселоны» над «Реалом» - 03:21ФутболДрамой с серией пенальти обернулся матч соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 02:35Футбол
«Зенит» получил предложение по Нуралы Алипу из Европы1 - 02:13Футбол
«Прямо туда». Мухаммеджан Сейсен раскрыл тайну гола от Кевина Де Брюйне - 01:55Футбол
Узбекистанский клуб проиграл шестой матч подряд в Лиге Чемпионов - 00:54Футбол
В сборной Казахстана по футболу объяснили поражение 0:81 - 23 декабря, 2025
- 23:39Футбол
Футболист из Европы выбрал клуб вместо «Актобе» - 23:25Футбол
В «Астане» нацелены на Лигу Чемпионов2 - 22:55Футбол
«Я не знаю, как выбирали». Голкипер «Астаны» отреагировал на победу Темирлана Анарбекова3 - 22:33Футбол
В «Астане» раскрыли секрет Анарбекова и Калмурзы1 - 22:10Футбол
Главный тренер сорвал переход Рамазана Оразова в «Астану»1 - 21:49Футбол
«Тобол» решил судьбу Марко Вукчевича - 21:23Футбол
Воспитанник «Актобе» официально перешел в клуб из Кыргызстана - 21:13Футбол
Винисиус оказался в центре нового конфликта в «Реале» - 21:01Футбол
Клуб КПЛ опережает Узбекистан в борьбе за бомбардира из Чили

















