SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июля 2019 (11:32)

«Однозначно». Наставник «Тобола» озвучил задачу на ответный матч с «Женессом»

«Однозначно». Наставник «Тобола» озвучил задачу на ответный матч с «Женессом»

Главный тренер «Тобола» Владимир Газзаев прокомментировал предстоящий ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы с люксембургским «Женессом», сообщает корреспондент KazFootball.kz.

— У нас однозначно стоит задача пройти в следующий этап. Я уверен во всех наших игроках. Мы постараемся отдать все силы для того, чтобы пройти в следующий этап. В прошедшей игре как таковых ошибок в нашей игре не было. Как я говорил на прошлой пресс-конференции, мы владели преимуществом, много атаковали. Да, не было остроты в атаке. Сделаем выводы и хорошо подготовимся к предстоящей игре. У нас однозначно стоит задача выйти в следующий этап.

— Успех в Премьер-Лиге в последнем туре и лидерство сказались на настрое команды?
— Мы готовимся к каждому отдельно предстоящему матчу, готовимся хорошо, всегда анализируем игру соперника. Но при этом исходим из анализа своей игры. У нас сейчас плотный график, встает вопрос восстановления игроков. Не сомневаюсь, что наши игроки выйдут и проявят свои лучшие качества. Последние игры мне не отличались какой-то сверхрезультативностью. Я достаточно спокойно к этому отношусь, у команды бывают разные периоды. Если посмотреть игры с той же «Астаной», «Ордабасы», «Женессом», у нас в ходе игры всегда возникают голевые моменты, которые мы обязаны были забивать. Возможно где-то не хватало исполнительного мастерства, где-то даже элементарного везения, но моменты есть. Это говорит о том, что команда на правильном пути и чётко соблюдает игровую дисциплину.

— Нет ли травмированных игроков?

— Перед «Ордабасы» были некоторые повреждения. Сейчас, слава Богу, все в строю. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх