SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 января 2020 (01:08)

«Одна из самых интересных игр». КХЛ разобрала уверенную гостевую победу «Барыса» над «Йокеритом»

«Одна из самых интересных игр». КХЛ разобрала уверенную гостевую победу «Барыса» над «Йокеритом»

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги разобрал гостевую победу астанинского «Барыса» над финским «Йокеритом» со счетом 5:1 в рамках регулярного чемпионата, сообщает Sports.kz.

«Одна из самых интересных игр дня состоялась в Хельсинки, куда к местному „Йокериту“ приехал астанинский „Барыс“. Команда Андрея Скабелки выиграла три последних матчах, а дома в этом сезоне уже уступила финнам со счетом 2:4. Удивительно другое, что „Йокерит“ уже более четырех лет не может выиграть команду из Казахстана.

Уже в дебюте встречи „Барыс“ повел в счете — Корбэн Найт удачно подставил клюшку под дальний бросок Даррена Дица. Затем финская команда не использовала два шанс для реализации лишнего, а в конце периода сравняла счет. Ессе Йоэнсуу воспользовался своим шансом в контратаке. В начале следующего игрового отрезка гости провели изумительную атаку.

Кёртис Волк снабдил Никиту Михайлиса передачей и тот в мгновение оказался один перед вратарём и был точен. В течение всего матча „Йокерит“ не был привычно активен, как в предыдущих матчах на домашнем льду. Итог матча был предрешен в конце матча, когда индивидуальное мастерство продемонстрировал Аркадий Шестаков. В оставшиеся минуты гости довели счет до крупного после бросков Линуса Виделля и Дастина Бойда», — пишет КХЛ.

Напомним, 23-го января питерский СКА на своем льду примет астанинский «Барыс». 

Без вариантов. «Барыс» на выезде уничтожил «Йокерит» и выиграл четвертый подряд матч КХЛ 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх