16 февраля 2021 (22:54)

«Одна из лучших наших игр». Наставник «Авангарда» остался горд поражением от «Барыса» и назвал главного «виновника»

Сегодня казахстанский «Барыс» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сумел в Нур-Султане одолеть омский «Авангард» со счетом 2:1, передает Sports.kz.

О том, как прошла игра на послематчевой пресс-конференции рассказал главный тренер омичей Боб Хартли.

— Я очень горжусь игрой нашей команды, наша игра становилась все сильнее и сильнее, улучшалась от периода к периоду. Немножечко не задалось начало, но потом нам удалось сравнять счет. Мы хорошо провели второй период, даже лучше действовали в третьем. К сожалению, мы пропустили гол в овертайме, но, в целом, я думаю, что мы показали одну из лучших игр в последнее время. В последнее время мы действуем очень хорошо.

— Двойное преимущество по броскам и масса нереализованных моментов. Как это можно назвать лучшей игрой?
— Их вратарь был лучшим игроком в составе обеих команд, он совершал невероятные сэйвы. У нас были убойные моменты, но он умудрялся отбить шайбу. Иногда ты можешь встретиться с очень сильным вратарем, это хоккей — это нормально. Я считаю, мы провели игру очень хорошо.