«Одна игра в дуэли алматинцам на руку». Интересный прогноз на матч «Маккаби» — «Кайрат» выдало российское СМИ

Российский портал Vseprosport.ru сделал прогноз на матч второго раунда квалификации Лиги Европы «Маккаби» — «Кайрат».
«„Маккаби“
„Маккаби Хайфа“ начал новый для себя сезон довольно удачно, а именно — с трёх побед подряд. Две из них были одержаны в национальном чемпионате. Сначала клуб на выезде сумел одолеть „Хапоэль Хадеру“ (2:1), а затем дома без особых проблем разобрался с ещё одним „Хапоэлем“, но уже из Беэр-Шевы (3:1).
Между двумя викториями уместилась и ещё одна, но уже в рамках первого отборочного раунд Лиги Европы. Не без труда, но израильтяне одержали волевую победу — 3:1. Однако сегодня сил придётся потратить значительно больше.
„Кайрат“
„Кайрат“ этим летом остаётся непобежденным. Последнее поражение клуб потерпел ещё в марте от карагандинского „Шахтёра“, когда в Казахстане только начинался сезон (после чего чемпионат останавливали дважды). Сейчас же этих парней не остановить.
Что касается матчей в квалификации Лиги Европы, то команда в первом отборочном раунде без всякого труда оказалась сильнее „Ноа“ из Армении — 4:1. Отметим, что дубль в той игре оформил хорошо знакомый нам Вагнер Лав. Сможет ли бразилец поразить ворота соперника и на этот раз?
Статистика
Пять из семи мячей „Маккаби“ в новом сезоне забил австралийский нападающий Никита Рукавица. „Кайрат“, в отличие от своего соперника, ещё ни разу в своей истории не принимал участия в сетке основного турнира.
Прогноз
В том, что в этой дуэли будет только одна игра, алматинцам на руку. Казахи два года назад выбивали из розыгрыша голландский „АЗ Алкмаар“, так почему не совершить нечто подобное и сегодня? Тем не менее, в качестве ставки мы не станем рассматривать вариант в чью-либо пользу. Наш прогноз — обе забьют — да», — пишет СМИ.
Прямая трансляция матча Лиги Европы «Маккаби» Хайфа — «Кайрат»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Казахстану намного сложнее попасть на чемпионат мира, чем Узбекистану». Украинский эксперт о казахстанском футболе1
«Астана» — «Тобол», «Кайрат» на выезде в Алматы и новая проверка для «Актобе». Чем удивит третий тур КПЛ?1
«Успех „Кайрата“ зависит от качества поля, а „Астана“ будет пробовать не потерять очки с „Тоболом“». Вячеслав Эрбес спрогнозировал матчи третьего тура КПЛ
Сборная Казахстана объявила окончательный состав на FIFA Series 2026. Есть ли реальные шансы выиграть домашний турнир?4
- 20 марта, 2026
- 08:19Футбол
Стали известны все пары четвертьфинала Лиги Европы - 08:00Футбол
Прямая трансляция матча «Астана» — «Тобол» и ещё трёх игр КПЛ - 03:10Футбол
Определились все четвертьфинальные пары Лиги Конференций УЕФА - 03:00Футбол
«Шахтер» проиграл в 1/8 финале Лиги Конференций УЕФА - 02:47Футбол
ФИФА увеличит выплаты Казахстану в восемь раз1 - 01:56Футбол
Клуб КПЛ столкнулся проблемами после приватизации - 01:38Футбол
Казахстан доминирует над Узбекистаном в глобальном топе футбольных клубов2 - 01:09Футбол
«Реал» получил конкурента за футболиста сборной Бразилии - 00:41Футбол
Двумя голами и удалением завершился матч клубов Франции и Испании в плей-офф Лиги Европы - 00:22ФутболАндрей Влад выбрал клуб после ухода из «Актобе»
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига











