28 августа 2020 (23:57)

«Один перед пустыми воротами!». Невероятный промах игрока «Ордабасы» шокировал зарубежное СМИ. Видео

Румынское издание Sport.ro прокомментировало промах нападающего «Ордабасы» Токтара Жангылышбая на 94-й минуте встречи с «Ботошани», сообщает Sports.kz.

«Мое сердце замерло». В «Ботошани» рассказали о незабываемых моментах матча с «Ордабасы». Видео

«Казахи упустили несколько важных моментов. Последний из них пришелся на дополнительное время игры. На 90+4 минуте Жангылышбай промазал с нескольких метров, хотя он был один перед пустыми воротами!», — пишет СМИ. Видео промаха казахстанского нападающего можно посмотреть ниже.

Напомним, «Ордабасы» на своем поле уступил «Ботошани» со счетом 1:2 и покинул Лигу Европы. У румын забили Марсель Хольцманн (25-я минута) и Марко Дуганджич (33-я); в составе «Ордабасы» на 31-й отличился Мау Махлангу.