29 июня 2020 (09:30)

«Один из лучших в туре». Шикарный гол казахстанца в дальнюю «девятку» восхитил европейское СМИ

Сайт «Брестская Газета» в своем обзоре матча местного «Руха» против «Белшины» из Бобруйска (3:0) в рамках чемпионата Беларуси выделил красивый гол казахстанского полузащитника Владислава Васильева, передает Sports.kz.

«(...) На 30-й минуте самый активный игрок матча и автор гола покинул поле из-за травмы. Вместо него вышел Ярослав Орешкевич. Спустя 13 минут молодой полузащитник „Руха“ забил дебютный гол в чемпионате Беларуси. Он замкнул прострел партнера с фланга. Еще через две минуты хозяева поля сделали счет крупным. Владислав Васильев забил один из лучших голов этого тура, попав с угла штрафной в дальнюю „девятку“», — восхищается СМИ.

С левой положил в дальний угол. Видео третьего гола казахстанского футболиста в европейском клубе