«Один из лучших бойцов этой страны». Куата Хамитова назвали легендой казахских MMA

Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории, россиянин Александр Шлеменко обратился к казахстанцу Куату Хамитову, с которым встретится в клетке 4 мая на турнире RCC 19 в Челябинске, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
«Мой следующий бой состоится 4 мая на турнире RCC. Моим соперником в этом поединке будет Куат Хамитов. Что хочу сказать, Куат, передаю тебе большой привет, уважение тебе. Ты — легенда казахских MMA, один из лучших бойцов этой страны. Поэтому я очень рад с тобой провести этот бой 4-го числа.
Хочу пожелать тебе подойти к бою в оптимальной форме. В последнем твоем интервью слышал такие слова, что ты хочешь устроить уличный бой со мной. Я не против, давай устроим, что может быть лучше для уличного противостояния, чем MMA. Поэтому хорошо кушай, набирай вес, так как бой пройдет в 84 кг. У тебя есть еще на это очень много времени», — сказал Шлеменко в соцсетях.
Куат Хамитов обратился к Александру Шлеменко после объявления их боя
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 01:16Бокс/ММА
Дмитрий Бивол выбрал трех соперников для супербоев - 01:07Бокс/ММА
«Есть огонь». Дмитрий Бивол заговорил о переходе в другой вес - 01:03Бокс/ММА
Нурсултанов отреагировал на официальное решение WBC - 01:01Бокс/ММА
Бивол сделал заявление о завершении карьеры - 00:53Бокс/ММА
Дмитрий Бивол рассказал о своих проблемах - 00:44Бокс/ММА
Дмитрий Бивол не подписал контракт на титульный бой - 00:03Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы оставил послание перед титульным боем - 00:01Бокс/ММА
Кроуфорд назвал единственного бойца, который сумел его потрясти - 8 октября, 2026
- 23:06Бокс/ММА
Официально объявлен бой казахстанца в андеркарде «Канело» - 22:44Бокс/ММА
Серик Сапиев отказался от миллиона долларов














