Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
13 октября 2018 (13:30)

Один из лидеров «Актобе» не хочет оставаться в клубе и нашел себе новый

Один из лидеров «Актобе» не хочет оставаться в клубе и нашел себе новый
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 10

Бразильский форвард «Актобе» Рейналдо рассказал в интервью азербайджанскому Xəzər TV о том, что не особо хорошо чувствует себя в казахстанской команде и хотел бы вернуться в «Карабах», где некогда блистал, сообщает Sports.kz.

— Руководство «Актобе» хочет, чтобы я остался. Мне предложили новый контракт. Но я не чувствую там себя так, как чувствовал в «Карабахе». Я хочу вернуться в «Карабах», потому что «Карабах» — мой дом. Жалею, что покинул «Карабах», — разоткровенничался бразилец.

В Премьер-Лиге чемпионата Казахстана по футболу 2018 года 29-летний Рейналдо провел в составе актюбинцев 26 поединков, забив в них 6 мячей и отдав 3 голевые передачи. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это плоды подвешенного состояния Актобе. Здесь говорится о Рейналдо, к чему писать о пердуне и алмайды, которые ждут свистка хохла!Ответить

    • 13 октября 2018, 21:01
    • Алматы
    • 3469 записей
    • 519 дней на портале
  • Началось, теперь и остальные начнут. Собрали нормальный коллектив, но о прошлом не подумали. Сколько труда и денег влили, и всё на ветерОтветить

    • 13 октября 2018, 18:58
    • Актау
    • 443 записи
    • 138 дней на портале
  • Вот так то Ответить

    • 13 октября 2018, 18:50
    • Актобе
    • 55 записей
    • 1043 дня на портале
  • Он бежит от нашего КПЛ, от беспредела судьей, и чиновниковОтветить

    • 13 октября 2018, 17:19
    • Эмба
    • 185 записей
    • 149 дней на портале
  • Педро для нашего чемпионата наверно одно из лучших преобретений.Ответить

    • 13 октября 2018, 17:18
    • Алматы
    • 51 запись
    • 880 дней на портале
  • Честно признался бы что боится... Еще непонятна вся ситуация с клубом. Болельщики счет открыли, собирают, но это капля... Нужна воля областного головы, финансовая воля спонсоров. Ответить

    • 13 октября 2018, 17:17
    • Казахстан
    • 9 записей
    • 104 дня на портале
  • для Kapchagai:«Досвидания......... Можешь забрать алмейду и Педро! »

    Педро модно оставить ещё, а вот Алмейду пусть забирает.. Ответить

    • 13 октября 2018, 15:35
    • актау мангистауской
    • 139 записей
    • 1168 дней на портале
  • для Kapchagai:«Досвидания......... Можешь забрать алмейду и Педро! »

    Педро хороший игрокОтветить

    • 13 октября 2018, 15:06
    • Шымкент
    • 436 записей
    • 2703 дня на портале
  • Он видит,что долги не отдаются в этой команде Это леморализует Крысы ьегутОтветить

    • 13 октября 2018, 15:04
    • Павлодар
    • 10674 записи
    • 1304 дня на портале
  • Досвидания......... Можешь забрать алмейду и Педро! Ответить

    • 13 октября 2018, 14:14
    • Капчагай
    • 145 записей
    • 132 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх