Один из фаворитов группы Казахстана потерпел неприятное поражение перед стартом чемпионата мира-2022

В очередном товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира-2022 в Финляндии сборная Германии сыграла против команды Словакии, передает Sports.kz.
В первом периоде немцы уже на четвертой минуте пропустили первый гол, а после на 12-й еще две шайбы, во второй двадцатиминутке хоккеисты сборной Германии смогли сократить счет, но не более того — поражение 1:3.
Чемпионат мира пройдёт с 13 по 29 мая в финских городах Хельсинки и Тампере.
Напомним, что Германия сыграет в группе А с Канадой, Италией, Швейцарией, Словакией, Казахстаном, Францией и Данией, где она является одним из фаворитов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Селекция удалась как никогда». Сергей Шавернев оценил состав и перспективы «Барыса» в новом сезоне КХЛ
Бывшие игроки НХЛ, двукратный обладатель Кубка Колдера и брат звезды «Баффало». Топ-5 звёзд «Барыса» в новом сезоне КХЛ1
Провальное большинство, вопросы к Шепарду и десять шайб от казахстанцев. Как «Барыс» провёл предсезонку?1
Два разгрома, одна победа и ни одной шайбы от легионеров. Как «Барыс» провёл первый предсезонный турнир?
Комментарии
- 4 сентября, 2026
- 14:35Хоккей
Илья Ковальчук назвал первый шаг России к возвращению в мировой хоккей - 13:53Хоккей
В США заявили о зависимости клуба НХЛ от российского вратаря - 00:32Хоккей
Президент Федерации хоккея России обратился к Александру Овечкину - 3 сентября, 2026
- 22:44ХоккейКазахстанский нападающий вернулся в «Иртыш»
- 21:52Хоккей
Владислав Третьяк озвучил позицию Финляндии по возвращению России в мировой хоккей - 21:42Хоккей«Арлан» проиграл «Горняку» в матче чемпионата Казахстана
- 20:48Хоккей«Торпедо» победило «Алматы» в матче чемпионата Казахстана
- 20:23Хоккей
Клуб КХЛ объявил решение по уроженцу Казахстана - 19:51Хоккей
В CAS отреагировали на апелляцию Федерации хоккея России на решение IIHF - 18:22Хоккей
Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» сделал признание об Овечкине
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?











