9 мая 2022 (21:45)

Один из фаворитов группы Казахстана показал свой характер перед стартом чемпионата мира-2022

Сборная Германии продолжает свою подготовку к чемпионату мира в Финляндии, где ей предстоит выступить в группе с командой Казахстана, передает Sports.kz.

Немцы встретились на льду со своими соседями — сборной Австрии. Счет во втором периоде на восьмой минуте сумели открыть австрийцы. Немецкие хоккеисты сумели выровнять положение до ухода на перерыв, а уже в третьей двадцатиминутке забили две шайбы и довели матч до победы со счетом 3:1.

Напомним, Германия является одним из фаворитов группы и сыграет с Казахстаном 22-я мая. Также в группе сыграют: Канада, Словакия, Швейцария, Дания, Франция, и Италия.

«Будет достаточно крепкой». В России оценили сборную Казахстана и ее шансы на плей-офф ЧМ-2022

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz