Один гол решил исход матча Узбекистана в отборе на ЧМ-2026 по футболу

Сборная Узбекистана сыграла с национальной командой Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) в третьем раунде отборочного турнира чемпионата мира-2026 по футболу, передает Sports.kz.
Игра прошла сегодня на стадионе «Миллий» в Ташкенте (Узбекистан) и завершилась победой узбекистанских футболистов — 1:0. На 29-й минуте Джалолиддин Машарипов вывел хозяев вперед.
Добавим, что Узбекистан и КНДР попали в отборочную группу А вместе с командами ОАЭ, Катара, Ирана и Кыргызстана.
ЧМ-2026 пройдет в трех странах: США, Канаде и Мексике. Турнир пройдет с 11 июня по 19 июля. Впервые в истории примут участие 48 национальных сборных.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Моя цель на новый сезон — двузначные цифры по забитым голам». Японский футболист об уровне КПЛ и Казахстане
«Кайрат» без Сатпаева, «Тобол» ищет атаку, а «Актобе» проигрывает середняку ФНЛ. Топ-клубы КПЛ проходят последнюю проверку перед сезоном1
Суперкубок Казахстана анонсирован, а составы уже другие. С какими изменениями «Кайрат» и «Тобол» подходят к открытию сезона?
Зимой в КПЛ много новых легионеров. Кто из них играл за сборную?
- 10 февраля, 2026
- 02:20Футбол
Появилось крутое видео Хусанова после победы «Манчестер Сити» на «Энфилде» - 02:09Футбол
«Человек из стали». Хусанов вызвал восхищение в Англии - 01:58Футбол
Знаменитый футболист упоминается в документах Джеффри Эпштейна - 01:51Футбол
«Аль-Наср» сообщил отличные новости по Криштиану Роналду - 01:11Футбол
«Стоит задать руководству». Игрок сборной Казахстана рассказал о неудаче в «Актобе» - 00:22Футбол
В Европе оценили сумасшедшую форму Шомуродова - 00:06Футбол
Появились новости о возможном дебюте Нани в «Актобе» - 9 февраля, 2026
- 23:48Футбол
Стал известен главный «неудачник» стартовых туров КПЛ-2026 - 23:27Футбол
В Португалии сообщили хорошие новости по возвращению Криштиану Роналду - 22:56Футбол
«Заметно изменилось поведение». Уразбахтина назвали причиной ухода лидера «Кайрата»4













