SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 августа 2006 (16:35)

Очередной нокаут Геннадия Головкина

Второй по счету поединок на профессиональном ринге Геннадий Головкин вновь закончил нокаутом. В германском Оберхаузене, где состоялся вечер бокса, чемпион мира-2003, серебряный призер Олимпийских игр среди любителей Головкин не оставил шансов своему сопернику из Беларуси Сергею Наварке, завершив бой уже в третьем раунде.

Напомним, что карагандинец дебютировал на профессиональном ринге в мае этого года в Дюссельдорфе. Его оппонент, венгр Габора Балога, не смог продержаться против Геннадия и одного раунда, практически на первых же минутах встречи оказавшись на полу.

Остальные бои вечера завершились со. следующими результатами. Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Жолт Эрдей по очкам выиграл у Томаса Ульриха - 116112, 118-110 и 120-108.

Синан Шамиль Сам встретился с мексиканским ветераном Саулом Монтаной. Двенадцать ожесточенных раундов порадовали публику и завершились вымученной победой Сама со счетом 115-114 и дважды 116-112. Григорий Дрозд, который провел бой-замену вместо матча реванша с Павлом Мелкомяном, уже в третьем раунде остановил Мауро Адриана Ординалеса. Очень впечатляющий процент нокаутов у аргентинца не помог ему в бою с россиянином - Ординалес побывал на настиле ринга уже в первом раунде, а в третьем и вовсе повис на канатах, не выдержав очередную атаку Дрозда. По решению рефери встреча была остановлена. Победа в этом поединке принесла россиянину титул интерконтинентального чемпиона WBC в первом тяжелом весе.

Отметим также первую успешную защиту титула WBO Inter-Continental сyпертяжеловесом из Украины Александром Димитренко в бою с американцем Чадом Ван Синкла.

Фархат Изизов
«PROСПОРТ Казахстан»
"Спортивный портал Казахстана"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх