«Очень в этом сомневаюсь». Майкл Биспинг дал прогноз на бой Шавката Рахмонова с Колби Ковингтоном

Бывший чемпион UFC в среднем весе из Великобритании Майкл Биспинг хочет видеть бой казахстанца Шавката Рахмонова и американца Колби Ковингтона, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.
«Послушайте, Колби уже дали несколько шансов. Не думаю, что он получит еще один титульник. Но если он побьет Шавката Рахмонова? Я не говорю, что за это дадут титульник, но это можно будет обсудить.
Внезапно он вернется в гонку, верно? Если ты хочешь быть мужиком, нужно побить мужика. Но сможет ли Колби побить Шавката? Я очень в этом сомневаюсь», — сказал бывший чемпион UFC Майкл Биспинг.
Напомним, что Рахмонов и Ковингтон выступали на турнире UFC 296. Шавкат задушил Стивена Томпсона, а Колби единогласно проиграл Леону Эдвардсу судейским решением.
Непобежденный боец UFC из России объяснил свой вызов Шавкату Рахмонову
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
- 24 марта, 2026
- 23:47Бокс/ММА
Масвидаль назвал единственного бойца, способного победить Махачева - 23:23Бокс/ММА
ФИФА объявила о второй Академии в регионе после Казахстана - 23:06Бокс/ММА
Усик назвал боксёра, который станет абсолютным чемпионом мира в 2027 году - 21:10Бокс/ММАВ Украине отреагировали на вступление России и Беларуси в World Boxing Геннадия Головкина
- 18:27Бокс/ММА
КФБ приняла кадровое решение перед стартом в Узбекистане - 18:09Бокс/ММА
Серик Сапиев получил должность в казахстанском боксе - 18:05Бокс/ММА
Назван победитель боя Тайсон Фьюри — Арсланбек Махмудов - 18:03Бокс/ММА
Официально объявлено будущее Каната Ислама - 15:50Бокс/ММА
Куат Хамитов попал в больницу и сделал заявление - 11:22Бокс/ММА
Хайме Мунгию потребовали проверить на допинг - 11:14Бокс/ММА
Названа самая большая ошибка сына Кости Цзю - 10:51Бокс/ММА
В США отреагировали на камбэк легенды UFC в Казахстане - 09:55Бокс/ММА«Отловлю их всех». Чемпион мира в весе Алимханулы объявил о смене категории
- 03:13Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу получила урок от американской школы. Видео - 02:46Бокс/ММА
Торехан Сабырхан вышел на ринг против чемпиона Азии из Узбекистана. Видео
















