29 декабря 2021 (22:02)

«Очень важная победа». Главный тренер «Салавата Юлаева» отметил «Барыс» и остался недоволен своими хоккеистами

Астанинский «Барыс» сыграл с уфимским «Салаватом Юлаевым» в Нур-Султане, где уступил гостям со счетом 1:2, передает Sports.kz.

На послематчевой пресс-конференции наставник главный тренер гостей Томи Лямся ответил на вопросы журналистов.

— На самом деле сегодня был хороший матч, я доволен тем, как мы сыграли первые 40 минут матча. В нападении мы действовали уверенно и забили два гола, но в третьем периоде мы начали сидеть в обороне и отбрасываться. Не совсем доволен атакой, мы позволили «Барысу» создать свои моменты. Отмечу игру нашего вратаря, Широченков отлично сыграл. Это очень важная победа в конце этого года. Спасибо команде.

Напомним, что свой следующий матча «Барсы» проведут в начале 2022 года. Третьего января в Нур-Султан пожалует рижское «Динамо».