SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 сентября 2019 (11:56)

«Очень стыдно». Голкипер сборной Кипра высказался о ничьей в матче с Казахстаном

«Очень стыдно». Голкипер сборной Кипра высказался о ничьей в матче с Казахстаном

Голкипер сборной Кипра Костас Панайи прокомментировал ничью в матче квалификации EURO-2020 против Национальной сборной Казахстана (1:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Kerkida».

— Мы пытались добыть три очка, и стыдно, что не получилось, потому что мы обязаны были их брать. Я считаю, что на протяжении всего матча мы были лучше. Начало матча оказалось непростым для нас, потому что мы допустили две простые ошибки и пропустили гол. На таком уровне поплачиваются за каждую ошибку, что и случилось на первых минутах. Затем мы отдали всех себя, мы сражались на поле и очень стыдно, что не смогли взять три очка.

После пропущенного гола мы стали владеть игрой гораздо лучше. Внутри нас были спокойствие и вера, и мы показывали хорошие вещи на поле. Затем мы сравняли счет, и я не скрываю, что в перерыве был уверен, что мы поведем в счете, но, к сожалению, этого не случилось. Единственное в чем я уверен, это то, что мы выложились на полную. Это то, что мы обязаны делать в каждом матче за Национальную сборную Кипра.

Большой плюс. Сборная Казахстана на выезде сыграла вничью с Кипром в отборе на ЕВРО-2020 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх