25 сентября 2020 (19:59)

«Очень рад забить первый гол за основу». Полузащитник «Атырау» — о матче с «Академией Оңтүстік»

Полузащитник «Атырау» Рафаил Оспанов прокомментировал игру Первой лиги с «Академией Оңтүстік» — 4:1.

— Вся команда сыграла отлично. Плохо, что пропустили первыми, но это набоорот заставило нас проснуться и быстро включиться в игру. Хорошо что сразу же сравняли счёт, красивым ударом через себя забил Каиркенов, и сыграл тот фактор, что забили под занавес первого тайма, это психологически сыграло нам на руку. Во втором тайме играли более уверенно, взяли мяч под контроль и забили свои моменты, хотя могли и больше забивать. Очень рад забить первый гол за основу, давно ждал этого дня. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, которые с нами до конца несмотря где мы находимся. Это очень мотивирует, именно за таких болельщиков мы и бьёмся! Алга «Атырау»!