SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 мая 2020 (18:43)

«Очень посредственные цифры». В карьере уроженца Казахстана наступила черная полоса

«Очень посредственные цифры». В карьере уроженца Казахстана наступила черная полоса

Автор блога «Оршанский вокзал» на сайте «Трибуна» рассказывает о футболистах чемпионата Беларуси, от которых в этом сезоне ожидали большего, сообщает Sports.kz.

Одним из таких игроков, по мнению автора, стал уроженец Карагандинской области бывший полузащитник «Тобола» Михаил Гордейчук.

«Статистика в сезоне-2020: 14 матчей, 2 гола 

В прошлом году Гордейчук эффектно вернулся в чемпионат Беларуси. В 11 встречах за брестское „Динамо“ он забил четыре мяча и отдал три голевые передачи. Однако после зимней смены тренерского штаба Михаил выглядит не так эффектно. В этом сезоне на его счету два важных мяча: один из них позволил закрепить победу над „Белшиной“, второй — вывел брестчан в финал Кубка. 

В остальном у Гордейчука получается не очень. Он с завидным постоянством транжирит голевые моменты, умудряясь промахиваться из убойнейших позиций. Из 29 ударов Михаила в створ попало всего девять. Очень посредственные цифры для футболиста „националки“, от которого ждут мячей едва ли не в каждой встрече. Впрочем, время от времени в карьере игрока случались подобные черные полосы», — говорится в статье. 

Фото: www.dynamo-brest.by sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх