«Очень плохо». Григорий Бабаян сделал заявление после домашней ничьей «Астаны» с «Балкани»

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал ничью с «Балкани» (0:0) в матче группового этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
Неожиданным исходом завершился матч «Астаны» в Лиге Конференций
— Такого яркого футбола, наверное, не получилось. Много было позиционной борьбы. По самоотдаче вопросов нет. И мы, и они бились, не давая пространства друг другу. Были там у нас неплохие моменты со стандартных ситуаций, у них — после наших потерь, когда они убежали два раза в контратаку. А так, в целом, конечно, в атаке очень плохо сыграли сегодня. Я думаю, что во всех предыдущих матчах в плане атакующих действий было намного лучше. Сегодня... Не знаю, с чем это связано. Может быть, это отсутствие тонуса. Надо, конечно, разбираться. Но так осторожно играли... Может, ответственность за результат, давление, еще что-то... Не в тот футбол, который хотели. Еще раз скажу: по самоотдаче — ребята бились, здесь вопросов нет. Конечно, хотели выиграть... В конце у нас были моменты со стандартов только, где мы могли додавить. А так, в целом, наверное, закономерный результат, — сказал Бабаян.
Плей-офф? Каково положение «Астаны» в группе Лиги Конференций
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Неожиданно для соперника и для нас сыграл на очень хорошем уровне». Булат Есмагамбетов оценил ничью с «Аталантой» и перспективы «Кайрата» в Лиге Конференций
«Играем дома 1:1 против грозных казахстанцев». О чём пишут фанаты «Аталанты» после матча с «Кайратом»1
«Понравилась оборонительная тактика „Кайрата“». В Италии разобрали сенсацию в Лиге Конференций
Массовые трансферы, тренерская чехарда и счастливый конец. Чем запомнилось возвращение «Иртыша» в КПЛ-2026
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 18:04Футбол
Капитан «Кайсара» выразил уверенность в завоевании Кубка Казахстана1 - 17:57Футбол
Байсуфинов высказался о будущем в «Кайсаре» в случае победы в Кубке Казахстана1 - 17:51Футбол
Талгат Байсуфинов нашел «Кайсару» мотивацию на финал Кубка Казахстана 1 - 17:31Футбол
Жасулан Амир раскрыл настрой «Ордабасы» на финал Кубка Казахстана - 17:22Футбол
Андрей Мартин высказался о будущем в «Ордабасы» - 17:17Футбол
Главный тренер «Ордабасы» сделал заявление перед финалом Кубка Казахстана - 16:49Футбол
Экс-игрок КПЛ спрогнозировал исход финала Кубка Казахстана-2026 - 16:29Футбол
Вячеслав Эрбес приятно удивлён «Кайратом» после матча с «Аталантой» - 16:08Футбол
«Реал» и «ПСЖ» заинтересовались Дзионом Судзуки - 15:18Футбол
«Кайрату» рассчитали шансы на выход в плей-офф Лиги Конференций














