«Очень опасный и мощный». Виталий Минаков сделал прогноз на бой Волкова с Оверимом

Российский боец смешанных единоборств Виталий Минаков, выступающий в Bellator, поделился ожиданиями от поединка тяжеловесов UFC Александра Волкова и Алистара Оверима. Напомним, ранее стало известно, что бой Волков — Оверим возглавит один из турниров UFC в феврале 2021 года.
«Это будет интересный бой. Саше хочется пожелать психологически уверенно подойти к поединку, а в остальном у него всё нормально должно сложиться. У Волкова есть всё, чтобы победить. Вопрос психологии: Оверим действительно очень опасный и мощный, боец с большим опытом. В психологическом плане самый тяжёлый соперник для тяжеловеса.
Оверим более разносторонний, но у Саши есть свои преимущества: длинные рычаги, жёсткие удары, он моложе, выносливее и более голодный до результата», — сказал Минаков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Сборная Казахстана уступила Узбекистану на молодежном ЧА-2026. Трагедии тут нет, в личном противостоянии все было близко
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
- 17 июля, 2026
- 19:47Бокс/ММА
Тренер женской сборной Казахстана оценил выступление команды на молодежном ЧА-2026 по боксу - 19:46Бокс/ММА
Багдоса Олжабая нокаутировали за 32 секунды на турнире АСА. Видео - 19:27Бокс/ММАРоссиянин Байдулаев досрочно победил в Казахстане после поражения от Царукяна
- 19:22Бокс/ММАРоссиянин Хатуев за 24 секунды победил на турнире АСА в Алматы. Видео
- 19:00Бокс/ММАРоссийский боец Сатуев победил на турнире АСА в Алматы
- 18:52Бокс/ММА
Тренер юношеской сборной Казахстана оценил результаты команды на ЧА-2026 по боксу - 18:38Бокс/ММА
Тренер сборной Казахстана по боксу предложил новый чемпионат после поражения от Узбекистана на ЧА-2026 - 18:35Бокс/ММА
Жасулан Акимжан сломал палец и проиграл на турнире АСА - 18:19Бокс/ММА
«На опустили на землю». Шарибаев объяснил поражение Казахстана Узбекистану на молодежном ЧА-2026 - 18:06Бокс/ММАЕрасыл Шукатаев проиграл россиянину Сардалову на турнире АСА
- 17:36Бокс/ММАДосрочной победой россиянина Гедиева начался турнир АСА в Алматы
- 16:47Бокс/ММА
АСА оштрафовал Резникова и Олжабая перед турниром в Алматы - 16:46Бокс/ММА
Отменен бой казахстанца Разгалиева на турнире АСА 205 - 09:26Бокс/ММА
Бой Артема Резникова на ACA 205 в Алматы спрогнозировало российское СМИ - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира ACA в Алматы с боями Бакытжанулы, Ермекова и Резникова














