29 августа 2022 (08:55)

«Очень опасно играть с травмой». Автор дубля рассказал, как спас «Кызыл-Жар»

Автор дубля за «Кызыл-Жар» Дарко Зорич прокомментировал матч Премьер-Лиги против туркестанского «Турана» — 3:1, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу петропавловского клуба.

— Игра была очень сложная. Наш соперник играл вторым номером и ждал свои контратаки. В первом тайме у нас было несколько моментов, которые, к сожалению, мы не смогли реализовать. Во втором тайме наши соперники дождались своего момента и забили гол. После этого гола было очень сложно, так как наш соперник оборонялся. Когда до конца матча оставалось примерно двадцать пять минут, я сказал, что помогу команде, даже не смотря на свою травму. Так и случилось. Мы проигрывали 0:1. Хуже быть уже не могло! Поэтому я сказал, чтобы меня выпустили на поле! Слава Богу, мы выиграли! За четыре минуты мне удалось оформить дубль. Я почувствовал хорошие эмоции после игры. В следующей игре нужно продолжать также!

Да, из-за травмы я не смог выйти на матч в стартовом составе. Но я готов был вступить в игру, если на поле пойдет что-то не так. Так и случилось. Когда мы проигрывали я вышел на замену и помог нашей команде! Конечно, очень опасно играть с травмой, но нам была очень важна эта игра. Мне нужна будет пауза, чтобы подготовиться к матчу с «Актобе». Не знаю, буду ли я готов играть. Все зависит от моей травмы, — заявил Зорич.