27 мая 2019 (23:24)

«Очень много сил отдали на поле». Тренер «Актобе М» раздосадован голом «в раздевалку»

Главный тренер «Актобе М» Валерий Алемаскин прокомментировал матч Второй лиги с «Таразом М» — 1:2.

— Обидное поражение. Если говорить обо всей игре, то ребята очень много сил отдали на поле. Разбирая по таймам, в первом — контролировали мяч, создавали моменты, были очень хорошие подходы к воротам соперника, один из которых вылился в забитый гол. Во втором тайме попытались продолжать контролировать мяч, создавать моменты. Но в последние пятнадцать минут, думаю, сказалась усталость — пропустили два мяча, оба — со стандартов. Потеряли в штрафной площади концентрацию. Очень обидно, что второй гол пропустили за десять секунд до финального свистка.

Будем готовиться к следующему матчу, который состоится 30 мая в Шымкенте, против команды «Оңтүстік».