Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
13 сентября 2020 (11:41)

«Очень жалко терять очки». Защитник «Тараза» подвел итог матча с «Шахтером»

«Очень жалко терять очки». Защитник «Тараза» подвел итог матча с «Шахтером»

Защитник «Тараза» Валерий Каршакевич прокомментировал матч восьмого тура Премьер-Лиги против «Шахтера» (1:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

— Откровенно говоря, не очень удачно провели первый тайм. Дали сопернику возможность контролировать игру и в результате получили опасные моменты у своих ворот. Во втором тайме выглядели лучше, сумели перестроиться и забить гол. Потом уверенно защищались, но в добавленное время, что называется, не дотерпели. Очень жалко терять очки и досадно пропускать на последних минутах. Необходимо делать выводы и готовиться к следующей игре, тем более она не за горами, — сказал Каршакевич. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх