29 января 2021 (09:41)

«Очень хорошо». Наставник ЦСКА остался доволен игрой Зайнутдинова в матче с его голом

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от контрольного матча с испанской «Мурсией» и подвел итоги первого сбора.

28 января армейцы в Кампоаморе одержали разгромную победу со счетом 5:0. Голы Никола Влашич, Бактиер Зайнутдинов, Чидера Эджуке, Илья Шкурин и Тигран Аванесян.

«Мы хорошо поработали на первом сборе. У нас была немного другая работа по сравнению с предыдущими сезонами. Очень хорошо поработали в плане тактики, физической подготовки, стандартных положений.

Конечно, хотелось бы, чтобы уровень соперника был выше. Но надо учитывать, что сейчас пандемия, и мы играем с теми соперниками, которые есть неподалеку. Соперник хорошо смотрелся в первом тайме.

Доволен всеми ребятами, которые вышли как в первом тайме, так и во втором. Структура атаки была видна очень хорошо. Что касается обороны, у нас мало пищи для размышлений. Кого-то отдельно выделять не хочу, все хорошо смотрелись», — приводит слова Гончаренко официальный сайт ЦСКА.