Top.Mail.Ru
3 августа 2026 (15:48)

«Очень достойно». Эксперт похвалил «Улытау» после домашнего поражения от «Астаны»

«Очень достойно». Эксперт похвалил «Улытау» после домашнего поражения от «Астаны»

Известный казахстанский футбольный специалист Аскар Кожабергенов в разговоре со Sports.kz поделился мнением об игре жезгазганского «Улытау» в текущем сезоне Казахстанской Премьер-Лиги после поражения от столичной «Астаны» — 0:2.

— Несмотря на поражение от «Астаны» нужно отметить «Улытау» и его главного тренера Нуркена Мазбаева, который в силу ограниченных возможностей в первую очередь по составу, показывает на протяжении всего сезона добротную игру. «Улытау» на протяжении долгого времени находился в верхней части турнирной таблицы и выглядит очень достойно, — сказал специалист.

Отметим, что после этой победы в активе «Астаны» стало 35 очков и она расположилась на третьем месте турнирной таблицы. «Улытау» с 27-ю баллами идёт седьмым. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх