SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 октября 2017 (17:10)

«Очень большой и агрессивный хукер». Тренер Дычко — следующем сопернике казахстанца

«Очень большой и агрессивный хукер». Тренер Дычко — следующем сопернике казахстанца

Тренер казахстанского профи-супертяжеловеса Ивана Дычко Дерик Сантос-Росарио рассказал корреспонденту Sports.kz о том, почему второй поединок его подопечного на профессиональном ринге состоится раньше намеченного срока, а также поделился информацией о завтрашнем сопернике казахстанца.

— Дата 13 октября не присутствовала в наших первоначальных планах, но оказалось возможно провести бой этого числа, и мы не стали отказываться, так как после первого поединка Ивана продолжали полноценно тренироваться.

Его противник (американец Родригес Кэйд, Sports.kz) выглядит очень крупным и физически мощным парнем. Мне сказали, что его рост 6,4 фута (примерно 1 м 95 см, Sports.kz), но этот боец выглядит очень большим за счет своей мускулатуры. У нас имелась только одна доступная видеозапись с его боем, и этот боксер выглядел очень агрессивным, все время пытаясь выбить соперника из ринга. Он предпочитает использовать хуки. Мы называем таких ребят «хукерами». Они идут на тебя, агрессивно выбрасывая, в основном, правые и левые хуки. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх