Sports.kz
Дата от   до

Футбол

23 августа 2019 (12:21)

Объявлены составы всех участников Кубка Президента РК-2019 в Нур-Султане

Объявлены составы всех участников Кубка Президента РК-2019 в Нур-Султане

Представляем Вашему вниманию составы команд-участников ХІІ международного юношеского турнира по футболу на Кубок Президента Республики Казахстан.

Напомним, Кубок Президента РК пройдет с 23 по 29 августа в г. Нур-Султан. В этом году в турнире примут участие сборные Кыргызской Республики, Армении, Таджикистана, Литвы и две сборные команды Казахстана.

Все игры турнира состоятся на поле манежа здания «Дома Футбола» и будут показаны в прямом эфире на официальном YouTube-канале КФФ.

Состав сборной Казахстана-1:

Вратари: Никита Пивкин, Султанбек Досаханов (оба — «Кайрат»);

Защитники: Егор Ткаченко, Александр Широбоков, Данияр Орда, Арсен Азатов (все — «Кайрат»); Аскар Сатышев (Академия «Онтустик»), Асыл Сармантай (Шахтер«);

Полузащитники: Ғалымжан Кенжебек, Данил Сомов, Дмитрий Филиппов, Диас Кушкунбаев (все — «Кайрат»); Асет Кончиев, Абзал Калау (оба — Академия «Онтустик»), Вадим Яковлев, («Зимбру», Молдова), Муроджон Халматов («Ордабасы»);

Нападающие: Данияр Дулатов («Кайрат»), Данил Анкудинов («Мерсет», Испания), Алиби Мухит («Кайрат»);

Тренер — Алмас Кулшинбаев.

Состав сборной Казахстана-2:

Вратари: Темирлан Анарбеков («Кайрат»), Акай Сарбагышев (Академия «Онтустик»);

Защитники: Рустам Габдрахманов («Актобе»), Анатолий Козлов («ERTIS»), Султан Аскаров, Александр Мрынский (оба — «Кайрат»), Руслан Ташметов, Жалғас Арапов (оба — Академия «Онтустик»);

Полузащитники: Жаннур Кукеев, Данил Чирков (оба — «Кайрат»), Ислам Русланулы («Актобе»), Кудайберды Наркулов, Мирас Амантаев (оба — Академия «Онтустик»), Азиз Абдуганиев («DFI», Германия), Зикролло Султаниязов («Ордабасы»);

Нападающие: Алишер Рахимжанов («Кайрат»), Азамат Орынбасаров («Тараз»), Кирилл Лавренюк («Кайрат»), Абдибек Али («Тобол»);

Тренер — Алмас Кулшинбаев.

Состав сборной Кыргызской Республики:

Вратари: Курманбек Нурланбеков («Дордой»), Роман Жаныбек уулу («Академия Ош»);

Защитники: Нурсеит Азаматов («Дордой»), Бейкунт Бейшебай уулу, Эрзат Чынгызбек уулу, Артур Данияров, Атай Эшенкулов, Султан Боколеев (все — «Илбирс»), Абылайхан Полотбек уулу, Захридин Абдилажонов («Академия Ош»);

Полузащитники: Баястан Боконов, Атай Ильичбек уулу, Арсен Шаршенбеков, Кутман Айманбетов (все — «Дордой»), Эльзар Мелисбек уулу, Ырыскелди Тыныбеков, Байбол Ермеков (все — «Илбирс»), Рафаэль Алтынбек уулу («Абдыш-Ата»);

Нападающие: Нурбол Бактыбек уулу, Ааламбек Абылкасымов (оба — «Илбирс»);

Тренер — Нурлан Букуев.

Состав сборной Литвы:

Вратари: Юлий Вирвилас («Банга»), Данас Шимкевичюс («Паневежис»);

Защитники: Наглис Палюшис («Дайнава»), Таутвидас Шпиегис («Клайпедос»), Арнас Концюс («Паневежис»), Метинас Абромавичюс («Пфорцхейм», Германия), Матас Гасинас («Шяулю»);

Полузащитники: Домантас Вайчекаускас («Паневежис»), Максим Андреев («Клайпедос»), Грантас Яселишнас, Эмилис Гасинас (оба — «Шяулю»), Элияс Багдонавичюс («Питерборо Юнайтед», Англия), Титас Дашкус («Таурас»), Гвидас Гинейтис («Атмосфера»), Эрнестас Бурдзилаускас («Мариямполе Сити»), Томаш Гульбицки («Вильнюс»);

Нападающие: Армандас Кучис («Паневежис»), Недас Юргис Шимкутис («Клайпедос»);

Тренер — Мантас Бабианскас.

Состав сборной Таджикистана:

Вратари: Сафармад Шафоров, Сухробхужа Юсупов (оба — Академия «ТФФ»);

Защитники: Рахматшо Рахмадзода, Нурсултон Норбойзода, Иноятулло Шахриер, Абдурауф Мехрубони, Хукмеддин Шомуродов, Фахреддин Ахматов (все — Академия «ТФФ»);

Полузащитники: Курбонали Муродов, Мехрубон Каримов, Аини Алижони, Бежан Нишонбойзода, Аббас Андалибов, Хушрав Тоиров, Кабир Салимшоев, Муджовид Шовайсудинов (все — Академия «ТФФ»);

Нападающие: Абдуфаттохи Худойдодзода, Сунатулло Азизов, Хуршед Давлатзода (все — Академия «ТФФ»), Мухаммадворис Сайдалиев («Soro Company»);

Тренер — Ахлиддин Турдиев.

Состав сборной Армении:

Вратари: Рафаэл Манасян («Академия»), Гор Матинян, Николай Асланян (оба — без клубов);

Защитники: Эдгар Тамазян, Степа Мкртчян, Гор Аракелян (все — «Арарат-Армения»), Карен Галстян, Эрик Симонян, Самвел Самвелян — (все — «Бананц»), Айк Ованнисян (без клуба);

Полузащитники: Карен Оганесян, Тигран Саргсян, Айк Речелян (все — «Пюник»), Саргис Саакян, Спартак Айрапетян, Микаэл Асланян, Юрий Колозян (все — «Арарат-Армения»);

Нападающие: Артур Серобян («Арарат-Армения»), Левон Варданян («Пюник»), Самвел Акопян («Бананц»).

Тренер — Рубен Лескано. 

kff.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Хотя думаю таджики возьмут первое место!Ответить

    • 23 августа 2019, 16:02
    • 1 запись
    • 1492 дня на портале
  • Надо было сделать одну сборную из Кайратовских игроков. Точно кубок взяли бы. А так 18 игроков из Кайрата в 2 сборных. 12 в первой сборной. Значит она и выиграет кубок.Ответить

    • 23 августа 2019, 14:44
    • 1 запись
    • 1492 дня на портале
Больше новостей
Наверх