Объявлено официальное решение по Магомеду Адиеву после поездки в Казахстан

Руководством «Крыльев Советов» и Магомедом Адиевым принято решение о прекращении сотрудничества по соглашению сторон, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу самарского клуба.
Магомед Адиев возглавил «Крылья Советов» перед стартом сезона РПЛ-2025/26. Под его руководством самарцы после 22 туров занимают 13-е место в турнирной таблице РПЛ (5 побед, 6 ничьих, 11 поражений). Кроме того, специалист сумел дойти до полуфинала Пути регионов Кубка России.
Исполняющим обязанности главного тренера «Крыльев Советов» назначен Сергей Булатов. В составе самарской команды он выступал в 1997-1998 годах и провел 29 матчей, забив десять голов.
Напомним, что недавно Магомед Адиев покидал расположение «Крыльев Советов» и отправился в Казахстан, где провел переговоры с «Актобе».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Непростой аутсайдер. Сборная Казахстана одолела Коморские острова и победила в турнире FIFA Series
«Мы увидели свои проблемы». Булат Есмагамбетов оценил выступление и победу сборной Казахстана на турнире FIFA Series
«Туран» собрал штаб из КПЛ, «Тараз» усилился, а «Шахтёр» уже в проблемах. Что нужно знать перед стартом Первой лиги2
Николай Костов и Виталий Жуковский уже уволены. Кто следующий потеряет работу в КПЛ?2
- 1 апреля, 2026
- 18:04Футбол
Украина узнала решение ФИФА после неудачи в отборе на ЧМ-2026 - 17:57ФутболРазгром 4:1 состоялся в группе Казахстана в отборе на Евро по футболу
- 17:57Футбол
Узбекистан официально поднялся в топ-50 лучших сборных мира - 17:55Футбол
«Актобе» официально представил нового главного тренера - 17:50Футбол
Россия узнала новое решение ФИФА - 17:45Футбол
Участник ЧМ-2026 может стать самым дорогим легионером КПЛ - 17:36Футбол«Они доминировали». В Ирландии разобрали матч против Казахстана
- 17:28Футбол
Тренер сборной Казахстана по футболу объявил о больших целях - 17:19Футбол
«Актобе» выбрал нового главного тренера - 17:15Футбол
Чехия официально отреагировала на исход матча с Казахстаном - 17:12Футбол
Форвард официально сменил КПЛ на клуб миллионера из Forbes - 17:12Футбол
Казахстан официально поднялся в рейтинге ФИФА после триумфа - 16:47Футбол
Названа причина ухода капитана «Кайсара» в другой клуб - 16:37Футбол
Сборной Казахстана указали на недостаток в победном матче с Коморскими островами















