Объявлена новая дата боя казахстанского боксера за титул WBC в весе Головкина

Непобежденный казахстанский боксер Даурен Елеусинов (8-0-1, 7 КО) сразится с мексиканским бойцом Хуаном Карлосом Райгосой (16-15-3, 6 КО), передает Sports.kz.
Бой казахстанского боксера за титул WBC в весе Головкина сорвался прямо во время вечера бокса
Напомним, Елеусинов должен был провести бой за титул WBC International в среднем весе в Мексике минувшей ночью, однако поединок был отменен. Его новую дату сообщил отец Даурена Марат Елеусинов.
«WBC перенес бой Даурена на 22 августа. Теперь он состоится не в в Гвадалахаре, а в Мехико, нам придется подождать еще неделю, и вновь придется гонять вес», — написал Марат Елеусинов на своей странице в Instagram.
Стоит отметить, что чемпионом мира в среднем весе по версии WBC является американский боксер Джермалл Чарло (30-0, 22 КО). Также в этом дивизионе титулами IBF и IBO владеет казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
«Лучшего результата по делу Алимханулы не придумаешь». Украинский эксперт оценил решение WBO и будущие перспективы Жанибека
«Очень опасный прецедент для бокса». В США обеспокоены итогом допинг-скандала Жанибека Алимханулы
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
- 27 февраля, 2026
- 08:12Бокс/ММА
Экс-чемпион мира отреагировал на дисквалификацию Жанибека Алимханулы - 03:06Бокс/ММА«Очень хороший шанс для Жанибека». Известный боксер высказался о решении WBO по Алимханулы
- 01:21Бокс/ММА
Геннадий Головкин признан воспитанником «советского стиля» - 00:01Бокс/ММА
Бои за медали, битвы с Узбекистаном и США. Как выступил Казахстан в четвёртый день малого ЧМ-2026 по боксу - 26 февраля, 2026
- 23:51Бокс/ММА
Казахстанская боксёрша не оставила шансов чемпионке мира - 23:44Бокс/ММА
Сделано заявление о лишении титулов Жанибека Алимханулы - 23:36Бокс/ММА
Уверенной победой завершился бой Казахстан — Узбекистан за медаль малого ЧМ-2026 по боксу - 23:25Бокс/ММА
Серик Сапиев раскрыл детали своей отставки и рассказал о новой должности - 23:11Бокс/ММА
Чемпионка мира по боксу из Казахстана разгромила соперницу в бою за медаль - 23:09Бокс/ММА
Единогласным решением обернулся бой Казахстан — США за медаль малого ЧМ-2026 по боксу - 22:57Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана за медаль малого ЧМ-2026 по боксу - 22:53Бокс/ММА
Чемпионку Азии из Казахстана оставили без медали на малом ЧМ-2026 по боксу - 22:38Бокс/ММА
Узбекистан поддержал сборную Казахстана по боксу на малом ЧМ-2026. Видео - 22:25Бокс/ММА
Казахстан на разгроме завоевал медаль малого чемпионата мира-2026 по боксу - 21:55Бокс/ММА
Казахстанская боксерша сразилась с чемпионкой мира за медаль
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















