«Обыграем без особых сложностей». Словацкое СМИ оценило предстоящий матч с Казахстаном

Словацкий сайт Šport.sk поделился прогнозом на предстоящий матч второго тура Лиги наций УЕФА Словакия — Казахстан, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.
Казахстан, вероятно, покажет такой же оборонительный футбол, как и Беларусь, с которым нам придётся бороться. Они никогда не выходили в финальную часть крупных турниров. Вероятно, ещё долго они туда не выйдут. С сентября 2020 года по ноябрь 2021 года Казахстан не выиграл ни одной игры. Также они финишировали последними в квалификации чемпионата Мира-2022.
Казахстан остался в дивизионе «C» Лиги Наций УЕФА благодаря тому, что в марте переиграл Молдову в серии послематчевых пенальти. Они уже начали новую кампанию с победы со счётом — 2:0 над Азербайджаном, но после матча выглядели как «полотенце».
Мы ранее никогда не играли с Казахстаном, но верим, что своим триумфом начнем писать историю. Мы думаем, что безобразная победа над Беларусью подстегнет нас, и мы обыграем еще одну оборонительную команду без особых сложностей, возможно, даже с гандикапом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Тобол“ сыграет вничью с „Кайратом“, а „Астана“ обыграет „Ордабасы“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи пятого тура КПЛ2
«Наше первенство несколько сильнее». В Узбекистане рассказали об уровне футбола в Казахстане1
Троевластие, ничьи фаворитов и везучие «Елимай» с «Окжетпесом». Итоги пятого тура КПЛ-20262
Зарплаты игроков, бюджеты клубов и поддержка президента. О развитии футбола в Узбекистане и почему их футболистов стало мало в КПЛ3
Комментарии
- 13 апреля, 2026
- 08:27Футбол
В России отреагировали на изменения в таблице КПЛ-2026 - 08:00Футбол
Счет 4:3 после камбэка зафиксирован в матче «Интера» в Серии А - 04:00Футбол
«Атлетико» — «Барселона». Дата, время и трансляция матча Лиги Чемпионов - 01:10Футбол
Хусанов опубликовал пост после крупной победы «Манчестер Сити» над «Челси» - 00:43Футбол
Суперкомпьютер оценил шансы «Арсенала» и «Манчестер Сити» на победу в АПЛ - 00:31Футбол
Наставник «Актобе» рассказал о травме лидера и новичке из Бразилии - 00:30ФутболНаставник «Зенита» выразил недовольство после матча против «Краснодара» с участием Алипа
- 00:26ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Каспий» 1:0
- 00:25Футбол
Штефан Таркович оценил вторую победу «Актобе» в КПЛ-2026 - 00:02ФутболКазахстанский футболист получил оценку за матч в турецкой лиге
- 12 апреля, 2026
- 23:49Футбол
Казахстанский защитник помог турецкому клубу отобрать очки у фаворита - 23:47ФутболКапитан «Актобе» прокомментировал вторую победу в КПЛ-2026
- 23:33Футбол
«Зенит» Алипа упустил победу в матче с «Краснодаром» за лидерство в РПЛ - 23:11ФутболУразбахтин оценил перспективы Садыбекова в «Кайрате»
- 23:02ФутболЭкс-судья ФИФА считает справедливыми два пенальти «Окжетпеса» в матче с «Иртышом»1












