Обязательный претендент Головкина призвал его не бояться и устроить бой

Экс-чемпион мира в первом среднем весе Джермалл Чарло, перешедший на одну целую категорию выше, в средний вес, призвал Геннадия Головкина провести с ним бой.
Помимо этого, Чарло сообщи, что в недавних конфликтах с Дэниелем Джейкобсом и Эдриеном Бронером совершенно нет его вины и он не ищет открытого противостояния ни с кем, но с другой стороны, и не избегает боя с Джейкобсом.
«Головкин, давай сделаем это, вперёд! Он такой же мужчина, как и я, мы с разных концов мира, но он знает кто я такой и что из себя представляю. Тебе нужно побить Джермалла, меня, и я готов к бою с тобой. Давайте позволим болельщикам говорить всё, что они хотят. Я позирую с пальцем у губ, потому что я предпочитаю оставаться спокойным и тихим».
«Все остальные нападают на нас. Я ни на кого не нападаю и ни от кого не убегаю. Они знают, кто лучший в мире, а когда ты лучший в мире, то с тобой хотят драться. Поэтому, они хотят драться с одним из Чарло, но мы к этому готовы. Да, мы грязно говорим, но подкрепляем слова делом», — сказал Джермалл.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Заявка на „Сабмишн года“». Алексей Володин оценил яркую победу Асу Алмабаева в UFC и подобрал следующего соперника
«Его удары — не лучшие моменты в моей карьере». Жан Мацумото готов дать реванш Бекзату Алмахану
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
- 30 июня, 2026
- 02:40Бокс/ММА
Бекзат Алмахан обратился к казахстанцам после поражения на UFC в Баку - 02:39Бокс/ММА
Рафаэль Физиев объяснил, почему ушел из полиции Кыргызстана - 02:12Бокс/ММА
Александр Усик может устроить прощальный бой с Джоном Джонсом - 01:43Бокс/ММА
«Не убегай». Хамзат Чимаев потребовал реванш у Шона Стрикленда - 01:00Бокс/ММА
Асу Алмабаева сравнили с Генри Сехудо после яркой победы в UFC - 00:45Бокс/ММА
Во Франции восхитились редким приёмом Асу Алмабаева в UFC - 00:39Бокс/ММА
Экс-чемпион АСА Гончаров дал прогноз на бой Гэтжи — Царукян - 29 июня, 2026
- 23:46Бокс/ММА
Физиев восхитился Гэтжи после победы над Топурией - 23:41Бокс/ММА
Султан Заурбек объявил о новом переносе претендентского боя - 23:16Бокс/ММА
Алекс Перейра объяснил, зачем хочет подраться с Хамзатом Чимаевым














