Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
1 июня 2019 (00:14)

«Обязательно победят». Комментатор «QazSport» назвал решающий фактор финала Лиги Чемпионов

«Обязательно победят». Комментатор «QazSport» назвал решающий фактор финала Лиги Чемпионов

Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Жандос Байдилда сделал прогноз на финал Лиги Чемпионов между английскими клубами «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем».

«Завтра финал Лиги чемпионов, „Тоттенхэм“ против „Ливерпуля“. Ну что ж, команды хорошо знакомы друг с другом в Англии. Но это другой матч, другая мотивация. Это первый финал в истории „шпоров“ и второй финал „Ливерпуля“ при Клоппе в ЛЧ. Уверен, что обе команды выложатся на максимум. Но у „Ливерпуля“ больше опыта таких матчей. Они второй раз подряд в финале ЛЧ. Все игроки в порядке „красных“, травмированных почти нет.

Обычно те клубы которые прошли в полуфинале „Барселону“ обязательно победят в финале. Это МЮ в 2008, „Интер“ в 2010, „Челси“ в 2012 и „Бавария“ в 2013. Теперь очередь за „Ливерпулем“», — считает Байдилда.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

«Тоттенхэм» — «Ливерпуль»: где, когда и во сколько смотреть прямую трансляцию финала Лиги Чемпионов в Казахстане  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх