«Обязательно будет». Российский тренер раскрыл судьбу «Канело» после трилогии с Головкиным

Известный российский тренер Андрей «Бупас» Ивичук в интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о реванше между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом и обладателем титула WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрием Биволом, передает Sports.kz.
«В сентябре Альварес дерется с Головкиным, если побеждает, то реванш обязательно будет следующей весной, в мае, на мексиканский праздник Синко де Майо. Для Бивола этот бой однозначно нужен, потому что в реванше он денег больше заработает, он сторона „А“ и будет диктовать условия. Это один момент. Другой момент — нужен ли этот реванш Альваресу? Амбиции у него играют. Если честно не ожидал, что Бивол выиграет, я думал Альварес будет интереснее в этом поединке смотреться, но Дима разобрался с ним без особых проблем. И Диме бой нужен, и, скорее, Альваресу, чтобы оставить хорошее наследие», — сказал Ивичук.
Напомним, 8 мая в Лас-Вегасе Дмитрий Бивол встретился с Саулем Альваресом. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBA в полутяжелом дивизионе.
«Лучше не драться с Головкиным». «Канело» нашли новый бой перед реваншем с Биволом
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
Али Ахмедов проведет очередной бой с «мешком» из Африки. А ведь должен был стать топом
Комментарии
- 16 июня, 2026
- 20:51Бокс/ММА
World Boxing отреагировал на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 20:35Бокс/ММА
Дана Уайт объявил о новом турнире UFC с участием Дональда Трампа - 19:23Бокс/ММА
Победа над Оралбаем. Как выступили узбекистанские боксёры во второй день Кубка мира - 19:14Бокс/ММА
Федерация бокса Узбекистана отреагировала на победу Хабибуллаева над Оралбаем - 19:03Бокс/ММА
Победа Кызайбай и поражение Оралбая. Как выступил Казахстан во второй день Кубка мира - 18:59Бокс/ММА
Видео полного боя Оралбай — Хабибуллаев за медаль Кубка мира - 18:52Бокс/ММА
Оралбай уступил Хабибуллаеву в бою за медаль Кубка мира в Китае - 18:32Бокс/ММА
Геннадий Головкин выступил с обращением после включения в Зал славы бокса - 18:18Бокс/ММА
Судьи отдали победу узбекистанке Азизе Зокировой на Кубке мира по боксу - 17:52Бокс/ММА
Арман Царукян оценил шансы Илии Топурии против Ислама Махачева














