«Облажался на глазах у любимых фанатов». В России уверены в исходе матча «Барыс» — «Металлург»

Российский сайт Livesport.ru сделал прогноз на матч КХЛ между казахстанским «Барысом» и уфимским «Салаватом Юлаевым».
«„Барыс“
В дебюте нового сезона казахстанская команда на своем льду принимала „Салават Юлаев“. Однако на глазах у любимых фанатов „Барыс“ облажался — 1:5.
Во встрече в Нур-Султане подопечных Юрия Михайлиса подвела реализация. Из 35 бросков в створ казахстанцы смогли отличиться всего раз (2.86%).
По итогам прошлого сезона „Барыс“ оказался 6-м в турнирной таблице Восточного дивизиона. А в Кубке Гагарина парни Михайлиса закончили соревнование на стадии 1/8.
В рамках предсезонки „Барыс“ провел шесть встреч в двух товарищеских турнирах. Победить хоккеистам из Нур-Султана удалось трижды.
„Металлург“
В рамках первого матча сезона магнитогорцы зарубились с „Автомобилистом“ в Екатеринбурге. Эту встречу „Магнитка“ затащила с уверенным результатом — 2:6.
В игре с „Авто“ „Металлург“ Мг нанес 26 бросков в створ. Столько же в рамку пульнули и екатеринбуржцы, но вот у „сталеваров“ реализация оказалась мощнее — 23.08%.
Что касается предыдущего розыгрыша КХЛ, то команда Ильи Воробьева замкнула тройку лидеров на Востоке, а в Кубке Гагарина она дошла до четвертьфинала.
Этим летом „Металлург“ Мг поучаствовал в десяти матчах товарищеских турниров. В шести поединках хоккеисты из Магнитогорска одержали верх.
Прогноз и ставка
В своих первых матчах грядущие соперники показали совершенно противоположные результаты.
После жесткого погрома в предыдущей встрече „Барыс“ будет играть на победу, но в паре последних очных поединков казахстанцы пропускали от „Магнитки“ не менее 5 голов. Наши прогноз и ставка — победа „Металлурга“», — написано в публикации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Когда пропустили первый гол, вся команда будто расклеилась, можно сказать, провалилась под лед». Динмухамед Кайыржан о третьем подряд поражении «Барыса»
«Нашли ту игру, которую потеряли». Всеволод Логвин разобрал поражение от «Трактора» и сообщил хорошие новости фанатам «Барыса»
«Мы слишком нестабильны». Джейк Масси озвучил путь «Барыса» после серии неудач в КХЛ1
«Хоккею не нужны боссы, ворочающие деньгами и вершащие судьбы. Ему нужны энтузиасты, опытные и преданные идее люди». Юрий Петухов подвел итоги 2025 года в казахстанском хоккее1
- 25 декабря, 2025
- 23:38ХоккейКлуб конференции «Барыса» учинил гостевой разгром в КХЛ
- 22:47ХоккейКХЛ отреагировала на третье подряд поражение «Барыса»2
- 22:43Хоккей
Михаил Кравец предъявил фанатам «Барыса» и объяснил третье поражение подряд8 - 22:35ХоккейСтало известно, почему форвард «Автомобилиста» не сыграл против «Барыса»
- 22:26ХоккейГлавный тренер «Автомобилиста» сделал заявление после разгрома «Барыса»
- 22:17Хоккей
Михаил Кравец обвинил игроков «Барыса» после третьего подряд поражения в КХЛ9 - 22:06ХоккейВидеообзор домашнего фиаско «Барыса» с пятью шайбами в КХЛ1
- 22:01ХоккейДрамой обернулся матч ВХЛ с участием вратаря сборной Казахстана
- 21:54ХоккейФоторепортаж с матча КХЛ «Барыс» — «Автомобилист» 1:4
- 21:54ХоккейВидео шайб матча КХЛ «Барыс» — «Автомобилист» 1:41
- 21:52Хоккей
«Барыс» вчистую проиграл третий подряд домашний матч КХЛ33 - 21:11Хоккей
«Барыс» выкинули из зоны плей-офф КХЛ3 - 18:31Хоккей
«Барыс» объявил состав на матч против «Автомобилиста» в КХЛ1 - 16:32Хоккей
Раскрыта особенность «Барыса» в текущем сезоне КХЛ1 - 15:55Хоккей
Названо преимущество «Барыса» перед «Автомобилистом»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана









