Обладатель Кубка Казахстана-2025 стал целью клуба чемпионата России

Защитник сборной Казахстана и «Тобола» Роман Асранкулов привлек внимание клуба «Родина» из ФНЛ, передает Sports.kz со ссылкой на журналиста Эльдара Аманбаева.
«Защитником сборной Казахстана интересуется клуб из ФНЛ (первая лига России).
Роман Асранкулов попал на радар клуба „Родина“. Москвичи сейчас занимают шестое место в ФНЛ», — пишет обозреватель в телеграм-канале «Аман VIBE».
Отметим, что Асранкулов является воспитанником «Тобола» и в его составе стал обладателем Кубка Казахстана-2025. В нынешнем сезоне он провёл за костанайский клуб 18 матчей и забил один гол. За сборную Казахстана футболист сыграл два товарищеских матча в 2024 году — против Люксембурга (1:2) и Азербайджана (2:3).
В Казахстане предложили поставить памятник Асхату Тагыбергену
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
Чемпионы попрощались с лидерами и рискнули с новичками. Готов ли «Кайрат» защитить титул в новом сезоне?5
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?2
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
- 25 февраля, 2026
- 03:18Футбол
Европейский клуб сделал заявление о дебюте Абата Аймбетова - 03:03Футбол
Магомед Адиев выделил лучшие матчи сборной Казахстана - 02:51Футбол
«Интер» дважды проиграл «Буде-Глимт» и вылетел из Лиги Чемпионов1 - 02:49Футбол
«Карабах» устроил голевую перестрелку в матче плей-офф Лиги Чемпионов - 02:39Футбол
Названы причины неудачи Аймбетова в РПЛ - 02:11Футбол
В России указали на ключевую проблему сборной Казахстана - 02:00Футбол
Магомед Адиев сделал ставку на Дастана Сатпаева и Темирлана Анарбекова - 01:45Футбол
Адиев раскрыл причины ухода из сборной Казахстана - 01:35Футбол
Магомед Адиев оценил прогресс Максима Самородова в РПЛ - 01:18Футбол
Разгромом с хет-триком закончился матч плей-офф Лиги Чемпионов













