Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
14 марта 2019 (11:00)

Обладатель Кубка европейских чемпионов шокирован трансфером «Астаны»

Обладатель Кубка европейских чемпионов шокирован трансфером «Астаны»
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 12

Как пишет ProSport, трансфер игрока национальной сборной Румынии Дорина Ротариу в «Астану» несказанно удивил легендарного румынского голкипера Хельмута Дукадама, ныне работающего в руководстве «Стяуа», сообщает Sports.kz.

«Для меня самым большим разочарование является отъезд Ротариу в Казахстан. В таком возрасте ехать в Казахстан за деньгами... Он мог подождать хорошего контракта. Если не хотел возвращаться в Румынию, мог бы пока стать игроком не слишком топовой команды Голландии. В родной же стране необязательно играть за „Стяуа“ — можно было бы также пойти и в „Университатю“», — заявил легенда румынского футбола в эфире ProSport LIVE. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это надо признать, что для европейцев Казахстан на задворках европейского футбола. Но Астана доказала,что не совсем ещё и нас стали ненавидить. Смешно это читать из нишей РумынииОтветить

    • 14 марта 2019, 20:30
    • Казахстан
    • 28 записей
    • 92 дня на портале
  • Жiгiттер Жiгiттер бip жастарыңмен!!! Ответить

    • 14 марта 2019, 16:11
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 1486 дней на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Все согласны варится в таком шлаке как Астана это позор для перспективного игрока!»

    Лохматёнок, кончай с двух логинов шпилить.Ответить

    • 14 марта 2019, 15:28
    • 3286 записей
    • 564 дня на портале
  • Все согласны варится в таком шлаке как Астана это позор для перспективного игрока!Ответить

    • 14 марта 2019, 14:43
    • Алматы
    • 209 записей
    • 467 дней на портале
  • для Sk8er:«Провести бы чемпионат Европы у нас в стране ,или хотя бы с Азербайджаном вместе .Инфраструктуру бы здорово подтянули бы .Лет на 40 хватило бы.»

    И сидел бы простой народ окончательно в полной беспросветной *опе. Ответить

    • 14 марта 2019, 14:08
    • Алма-Ата
    • 11 записей
    • 1960 дней на портале
  • Провести бы чемпионат Европы у нас в стране ,или хотя бы с Азербайджаном вместе .Инфраструктуру бы здорово подтянули бы .Лет на 40 хватило бы.Ответить

    • 14 марта 2019, 13:57
    • Туркестан
    • 1647 записей
    • 2033 дня на портале
  • Уровень подрос тоОтветить

    • 14 марта 2019, 13:12
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 267 дней на портале
  • Этот очередной Лулаку или супер бомбардир Янга, был бы он игроком хорошего уровня АЗ его выкупил бы, там он в основном сидел на банке.Ответить

    • 14 марта 2019, 13:00
    • Алма-Ата
    • 11 записей
    • 1960 дней на портале
  • для Муленруж:«А за чем ещё?»

    Урожайку опозорить... как люб из узкоглазой страны утренней свежести)))))))))))Ответить

    • 14 марта 2019, 12:56
    • Казахстан
    • 19 записей
    • 1748 дней на портале
  • для Panterra:«Все думают, если в Казахстан, то только за деньгами »

    Ну это так и есть. Некоторые еще и успевают на натурализации сорвать неплохой куш.Ответить

    • 14 марта 2019, 12:30
    • Казахстан
    • 16 записей
    • 279 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто был лидером сборной Казахстана в матчах с Шотландией и Россией?

В соцсетях

Наверх