«Обилие голевых моментов и острых эпизодов». Наставник «Шахтера» рассказал о победе над «Астаной»

Главный тренер «Шахтера» Константин Горовенко прокомментировал победу над «Астаной» (3:1) в матче 19-го тура Премьер-лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу карагандинского клуба.
— Болельщики сегодня увидели обилие голевых моментов, острых эпизодов, интенсивную борьбу. Благодарен футболистам за проделанную работу, они сегодня провели отличный матч. С первых минут чувствовалась заряженность, самоотдача, игровая дисциплина.
К сожалению, не обошлось без потерь — травмы, а также удаление Мухаммеда Усмана, который пропустит следующий матч. Но тем не менее, будем думать, как подготовиться к предстоящей непростой встрече с талдыкорганским «Жетысу».
Наступил финишный отрезок чемпионата, где идет борьба за позиции. Как и обещал, мы продолжаем бороться.
Небывалое унижение. «Астана» уничтожена «Шахтером» и может не попасть в еврокубки
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
- 6 декабря, 2025
- 20:49ФутболМатч клуба Зайнутдинова и «Спартака» обернулся двумя голами в РПЛ
- 19:45Футбол
Принято неожиданное решение по новому главному тренеру сборной Казахстана по футболу2 - 19:43Футбол
Хусанов стал рекордсменом чемпионата мира по футболу - 19:25Футбол
Громкой сенсацией обернулся матч топового соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов - 18:09Футбол
Эльдор Шомуродов оценил шансы сборной Узбекистана на выход в плей-офф ЧМ-2026 - 17:54Футбол
Стали известны шокирующие долги топ-клуба КПЛ2 - 17:43Футбол
Наставник сборной Португалии сделал заявление об Узбекистане - 17:38Футбол
Сборная Узбекистан не сыграет с Португалией. Подробности - 17:32Футбол
Названы шансы сборной Узбекистана на выход из группы ЧМ-20261 - 17:15Футбол
Анчелотти ответил на вопрос о вызове Неймара в сборную Бразилии












