21 апреля 2023 (23:47)

Обидчицу Елены Рыбакиной «вынесли» с турнира в Штутгарте. Видео

Тунисская теннисистка Онс Жабер вышла в полуфинал турнира категории WTA 500 в немецком Штутгарте, призовой фонд которого превышает 780 тысяч евро, передает Sports.kz со ссылкой на РИА Новости.

Во встрече 1/4 финала Жабер, получившая третий номер посева, одержала победу над бразильянкой Беатрис Хаддад Майей со счетом 6:3, 6:0. Продолжительность матча составила 1 час 8 минут.

В следующем круге Жабер сыграет с победительницей встречи Ига Швёнтек (Польша, 1-й номер посева) — Каролина Плишкова (Чехия).

Напомним, в 1/8 финала Беатрис Хаддад Майя прошла казахстанскую теннисистку Елену Рыбакину, которая из-за травмы снялась с матча во втором сете.