16 сентября 2019 (09:18)

Обидчик сборной Казахстана проиграл со своим клубом матч французской Лиги 1 со счета 2:0

«Монако» на своем поле проиграл «Марселю» в 5-м туре чемпионата Франции.

В начале первого тайма в составе хозяев дважды отличился нападающий Виссам Бен-Йеддер.

На 38-й минуте разрыв в счете сократил Бенедетто Дарио. До перерыва форвард марсельской команды Валер Жермен сумел уравнять шансы команд на победу.

Во второй половине игры гости активизировались. На 61-й минуте благодаря голу Димитри Пайета «Марсель» повел, а спустя пять минут записавший ранее на свое имя гол Дарио оформил дубль.

Монегаски на 75-й минуте матча забили третий мяч, автором которого стал Бальде Кейта.

Александр Головин провел на поле 69 минут. Напомним, российский полузащитник в матче отбора ЕВРО-2020 со сборной Казахстана (1:0) стал автором голевой передачи на Марио Фернандеса.

Отметим, что «Монако» в этом сезоне еще не одержал ни одной победы. Команда идет на предпоследнем месте в турнирной таблице лиги 1, набрав 2 очка.

В следующем туре «Монако» сыграет с «Реймсом», а команда Андре Виллаш-Боаша примет «Монпелье».