Обидчик казахского бойца UFC удивил заявлением о лучшем легковесе промоушна

Топовый российский боец армянского происхождения Арман Царукян перед поединком с бразильцем Чарльзом Оливейрой выразил уверенность в том, что он является лучшим бойцом лёгкой весовой категории UFC, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
«Я лучший в этом дивизионе, и я покажу это всем на UFC 300. Я разносторонний боец, умею делать всё — я могу конкурировать с Оливейрой в грэпплинге, в ударке, боксировать, делать всё, что он захочет. Я полностью уверен в себе», — заявил Царукян в интервью The Schmo.
Бой между Арманом Царукяном и Чарльзом Оливейрой состоится 14 апреля 2024 года в Лас-Вегасе (США). Он войдёт в кард турнира по смешанным единоборствам UFC 300.
Отметим, что в декабре 2022-го года Царукян победил бойца казахского происхождения Дамир Исмагулова единогласным решением судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 11:00Бокс/ММА
«Дайте своим парням чуть больше времени». Куат Хамитов дал совет девушкам - 10:15Бокс/ММА
Уорд считает Бенавидеса фаворитом титульного боя с Рамиресом - 09:43Бокс/ММА
Непобеждённый казахстанский боксёр Сейтжан проведёт бой за титул WBA - 09:01Бокс/ММА
«Каждый видит то, что ему нужно». Кызайбай высказалась после неудачи на Кубке мира - 08:35Бокс/ММА
Прямая трансляция трёх боёв Казахстана на Кубке мира по боксу - 08:15Бокс/ММА
11 боксеров из Казахстана продолжают борьбу на первом этапе Кубка мира - 04:33Бокс/ММА
Победа над Окадзавой и поражения Кызайбай с Богдановой. Как Казахстан выступил в третий день Кубка мира - 04:32Бокс/ММА
Диас Молжигитов вышел в четвертьфинал Кубка мира - 03:28Бокс/ММА
Даниял Сабит на камбэке победил 12-кратного чемпиона Венгрии Иштвана Саку - 02:51Бокс/ММА
«Будьте профессионалами». Президент федерации ММА высказался о травме Асу Алмабаева - 02:15Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов не вернется в 2026 году1 - 02:10Бокс/ММА
Богданова проиграла олимпийской чемпионке Сюрменели на Кубке мира - 02:07Бокс/ММА
Бенавидес хочет вернуться в полутяжёлый вес ради боя с Биволом - 01:49Бокс/ММА
Сагындык Мекеев призвал казахстанских бойцов учиться у команды Хабиба - 01:39Бокс/ММА
Виктория Графеева с досрочной победы стартовала на Кубке мира по боксу


















