5 ноября 2021 (17:49)

Обидчик «Кайрата» проиграл четвертый матч подряд и лишился шансов на выход в плей-офф Лиги Конференций

Ереванский «Алашкерт» уступил в гостях в четвертом туре группового турнира Лиги Конференций УЕФА. Чемпион Армении проиграл австрийскому клубу ЛАСК — 0:2, передает Sports.kz со ссылкой на Sputnik Армения.

Армянские футболисты пропустили уже на 12 минуте от Накамуры. Под занавес встречи, на 88 минуте вновь отличился Накамура, сделав счет 2:0.

«Алашкерт» потерпел четвертое подряд поражение на групповом этапе Лиги Конференций и занимает последнее место в группе A, лишившись даже теоретических шансов на выход в плей-офф.

Напомним, что армянская команда выбила «Кайрат» из квалификации Лиги Европы.

Тренер «Кайрат-Москва» рассказал о долгожданной победе команды и морально-волевых качествах своих игроков