Обидчик двух казахстанских боксеров сделал громкое заявление

Американский проспект полусреднего веса Джарон Эннис намерен сделать заявление победой над украинцем Кареном Чухаджяном. По словам Энниса, если удастся ярко нокаутировать своего оппонента, то это поможет ему получить бой с чемпионом его весовой категории по версиям WBC, WBA и IBF Эрролом Спенсом, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Победа в этом бою может поставить меня в один ряд с Эрролом Спенсом. Это идеальное время, чтобы сделать громкое заявление. Я не могу дождаться.
Я хочу заявить о себе всему миру. Я просто сосредоточен на том, чтобы устроить шоу, получить взрывной нокаут, а затем посмотрим, что будет дальше», — сказал Эннис.
Джарон Эннис и Карен Чухаджян разделят ринг 7-го января на Capital One Arena в Вашингтоне, США.
Напомним, что в своей карьере Джарон Эннис нанес досрочные поражения двум боксерам из Казахстана: Бахтияру Эюбову и Сергею Липинцу.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Даже талантам уровня Головкина нужно, чтобы обстоятельства разочек сложились в их пользу». Святослав Осипов оценил будущие бои Нурмаганбета и Джукембаева
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
Саламат Исбулаев подерется со звездой ММА. Эй-Джей Макки — экс-чемпион Bellator и один из лучших бойцов в истории промоушена
Комментарии
- 25 апреля, 2026
- 04:24Бокс/ММА
Супертяж сборной Узбекистана Зокиров завоевал медаль на Кубке мира по боксу - 04:17Бокс/ММА
Как выступил Казахстан в медальных боях Кубка мира по боксу - 03:55Бокс/ММА
Диас Молжигитов выиграл бой за медаль на Кубке мира по боксу - 03:18Бокс/ММА
Санжарали Бегалиев дважды побывал в нокдауне и лишился медали на Кубке мира по боксу - 03:09Бокс/ММА
«Сейчас шакалы накинутся». Рафиков записал обращение после поражения в Гран-при - 02:25Бокс/ММА
Рико Верхувен сделал заявление перед боем с Александром Усиком - 02:15Бокс/ММА
Даниял Сабит остался без медали на Кубке мира по боксу - 02:05Бокс/ММА
Навбахор Хамидова принесла Узбекистану медаль на Кубке мира по боксу - 01:59Бокс/ММА
Ислам Махачев ответил на заявление Иэна Гэрри - 01:43Бокс/ММА
Аида Абикеева вышла в полуфинал Кубка мира по боксу - 01:29Бокс/ММА
Алуа Балкибекова выиграла медаль на Кубке мира по боксу - 01:21Бокс/ММА
«Мы начали с нуля». Кызайбай пообещала прогресс после поражения на Кубке мира - 01:14Бокс/ММА
Мэйвезер объявил бой перед реваншем с Пакьяо - 01:14Бокс/ММА
Титульный бой Бека Нурмаганбета отменен из-за травмы - 00:43Бокс/ММА
Бенавидес заявил о желании провести бой с Бетербиевым


















