Обидчик Дамира Исмагулова в UFC дал прогноз на его бой с топовым файтером

Российский боец UFC Арман Царукян поделился ожиданиями от предстоящего поединка по правилам кикбоксинга между Эдуардом Вартаняном и Дамиром Исмагуловым, который состоится второго марта на турнире «Наше Дело 82», передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.ru.
«Считаю фаворитом Исмагулова, но болею за Эдика, надеюсь, он выиграет нокаутом. Но если бой продлится три раунда, скорее всего, победит Дамир», — цитирует Царукяна пресс-служба «Нашего Дела».
Вартанян последний бой провел против Артема Резникова в июне 2023 года на турнире ACA 159. В этом поединке техническим нокаутом в третьем раунде победу одержал Эдуард и выиграл Гран-при. На его счету 25 побед и четыре поражения.
Исмагулов в последний раз выходил в клетку против Гранта Доусона в июле 2023 года на турнире UFC on ESPN 48. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился поражением Дамира единогласным решением судей. В декабре 2022-го года Исмагулов потерпел поражение от Царукяна также единогласным решением судей. В его активе 24 победы и три поражения.
Дамир Исмагулов получил неожиданный вызов от чемпиона в двух весовых категориях
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 14:17Бокс/ММА
Сагындык Тогамбай проиграл в финале чемпионата Казахстана-2026 - 14:02Бокс/ММА
Фарух Токтасынов победил 5:0 и взял «золото» чемпионата Казахстана-2026 - 13:37Бокс/ММА
Камбэк и разгром принёс Виктории Графеевой победу в финале чемпионата Казахстана-2026 - 12:45Бокс/ММА
Сенсацией обернулся бой Назым Кызайбай за «золото» чемпионата Казахстана - 12:37Бокс/ММА
Озвучены шансы Шавката Рахмонова на титул UFC после двух лет простоя - 12:17Бокс/ММА
Мать пятерых детей не смогла защитить титул чемпионки Казахстана по боксу - 11:50Бокс/ММА
Бек Нурмаганбет подтвердил выбор топового соперника после яркого нокаута - 11:24Бокс/ММА
Без боя определилась первая чемпионка Казахстана по боксу 2026 года - 09:59Бокс/ММАОтменен дебютный бой «Казахского Сехудо» в новом промоушене
- 08:16Бокс/ММА
Казахстанский боксёр провёл дуэль взглядов перед боем в Болгарии













