Обидчик Дамира Исмагулова из Казахстана сделал заявление перед защитой титула

Чемпион Alash Pride Саламат Исбулаев (6-0) рассказал о своей первой защите титула против чеченского бойца Нурди Гацаева, которая пройдет в Туркестане 30 ноября, передает Sports.kz со ссылкой на SPORT+.
— Уже завтра пройдет турнир, где в бою с Гацаевым я буду защищать свой пояс. Сейчас я настроен только на защиту титула. План на бой? Просто показать зрелищный бой, защитить титул. Соперник вышел на коротком уведомлении, посмотреть его не получилось, — заявил файтер.
Добавим, что Исбулаев в 2015 году на Кубке Оренбурга по ММА побеждал экс-бойца UFC Дамира Исмагулова, который в настоящее так же выступает под флагом исторической родины — Казахстана.
Обидчик Дамира Исмагулова из Казахстана возглавит турнир Alash Pride
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
- 1 июля, 2026
- 01:30Бокс/ММА
Топурия впервые появился на публике после поражения от Гэтжи - 00:33Бокс/ММА
В сети обсуждают возможный роман Торехана Сабырхана с известной моделью - 30 июня, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Дияр Нургожай обратился к казахстанцам перед боем в UFC - 23:41Бокс/ММАУроженец Казахстана Физиев высказался о возможном бое Царукяна и Гэтжи
- 22:57Бокс/ММА«Мне повезло». Уроженец Казахстана Физиев объяснил победу над Торресом
- 22:14Бокс/ММА
Официально объявлен бой Дулата Бекбауова в профи - 22:11Бокс/ММА
Менеджер Царукяна высказался о бое с Гэтжи - 20:45Бокс/ММА
Асу Алмабаева включили в топ-3 «сильнейших» бойцов наилегчайшего веса UFC - 20:20Бокс/ММА
«По-любому найдут ошибку». Алмабаев ответил критикам после победы в Баку - 19:32Бокс/ММА
Александр Волков сделал заявление о следующем бое












