19 марта 2021 (01:08)

Обидчик «Барыса» разгромил «Авангард» в первом матче второго раунда Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» выиграл омский «Авангард» в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина со счетом 5:2, передает Sports.kz.

В первом и во втором периодах команды смогли по разу огорчить голкиперов соперника, закончив первые сорок минут ничейным счетом 2:2. А уже в третьей двадцатиминутке магнитогорцы прибавили и смогли закинуть в ворота хозяев сразу три шайбы, таким образом решив исход встречи в свою пользу. В составе «ястребов» шайбы забили Рид Буше и Егор Чинахов. У «магнитки» отличились: Филип Хольм, Тэйлор Бек, Семен Кошелев, Сергей Мозякин и Андрей Нестрашил.

Напомним, что в первом раунде плей-офф КХЛ магнитогорцы по сумме шести матчей обыграли казахстанский «Барыс» со счетом 4-2.

«Задача чуть ли не максимальная выполнена». «Барыс» призвали сохранить иностранных форвардов

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz