8 августа 2022 (17:43)

Обидчик «Астаны» в Лиге Конференций проиграл первый матч в сезоне после шести побед подряд

Польский «Ракув» потерпел первое поражение в сезоне, передает Sports.kz со ссылкой на сайт клуба из Ченстоховы.

В четвертом туре чемпионата Польши подопечные Марека Папшуна уступили на выезде «Гурнику» — 0:1. Решающий мяч на 45-й минуте встречи забил Александр Палушек. Таким образом, «Ракув» прервал свою победную серию в сезоне, которая длилась шесть матчей.

После трех сыгранных матчей «Ракув» с шестью очками идет восьмым в Экстракласса.

Напомним, во втором квалификационном раунде Лиги Конференций «Ракув» играл с казахстанской «Астаной» и не испытал проблем в этом противостоянии, одержав победу с общим результатом 6:0 по сумме двух матчей.