22 сентября 2023 (17:15)

Обидчик «Астаны» с разгрома стартовал в группе еврокубков

Болгарский «Лудогорец» принимал словацкий «Спартак» в матче первого тура группового этапа Лиги Конференций УЕФА-2023/2024, передает Sports.kz.

После безголевого первого тайма хозяева поля во второй половине встречи отправили в ворота гостей четыре безответных мяча и одержали победу со счетом 4:0. У «Лудогорца» отличились Иван Йорданов (46-я минута), Якуб Пётровский (50-я и 63-я) и Руан Секо (90+4).

В группе Н вместе с «Лудогорцем» и «Спартаком» выступают также турецкий «Фенербахче» и датский «Норшелланн».

Напомним, «Лудогорец» прошел «Астану» по сумме двух встреч (1:2, 5:1) в третьем отборочном раунде Лиги Европы.