11121314151617
18192021222324
25262728293031
15 марта 2019 (04:00)

Обидчик «Астаны» по группе упустил преимущество в два мяча и вылетел в 1/8 финала Лиги Европы

• Сообщить об ошибке

• Печать
  • Поделиться

• 1

Французский «Ренн» и английский «Арсенал» провели ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Матч в Лондоне (Англия) завершился победой «Арсенала» со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Пьер-Эмерик Обамеянг (5-я и 72-я минуты) и Энзли Мейтленд-Найлз (15-я). Таким образом, лондонский клуб вышел в четвертьфинал Лиги Европы, хотя у «Ренна» после первого матча было преимущество в два мяча — дома французы победили 3:1.

Напомним, «Ренн» был соперником «Астаны» на групповом этапе Лиги Европы в этом сезоне. В группе команды обменялись домашними победами с одинаковым счетом — 2:0, однако в итоге «Ренн» вышел в плей-офф со второго места, а «Астана» завершила выступление в турнире.