20 сентября 2019 (01:13)

Обидчик «Астаны» одержал победу над итальянским клубом на старте группового этапа ЛЕ

Румынский «ЧФР Клуж» обыграл итальянский «Лацио» в первом туре группового этапа Лиги Европы со счетом 2:1, сообщает Sports.kz.

Матч прошел в Румынии.

На 25-й минуте счет встречи открыл ангольский защитник «Лацио» Бастуш. На 43-й минуте румыны сравняли счет — Чиприан Дяк реализовал пенальти. На 75-й вышедший на замену Биллель Омрани установил окончательный счет встречи, принесший «ЧФР Клуж» победу в стартовом матче группового этапа.

Так же в группе E выступает знакомые казахстанским любителям футбола по матчам с «Астаной» французский «Ренн» и шотландский «Селтик», сыгравшие вничью со счетом 1:1.

Напомним, что «ЧФР Клуж» в первом раунде Лиги Чемпионов выбил из турнира «Астану», обыграв казахстанский клуб со счетом 3:2 по сумме двух встреч.