29 мая 2022 (17:55)

Обхитрила всю оборону. Футболистка сборной Казахстана за девять минут сотворила красоту в чемпионате России. Видео

В 12-м туре чемпионата России среди женских команд красноярский «Енисей» дома одержал крупную победу над «Рязанью-ВДВ» — 4:0, сообщает Sports.kz.

Результативным действием в составе «Енисея» отметилась казахстанская полузащитник Аида Гайстенова. Футболистка сборной Казахстана вышла на замену на 81-й минуте встречи и отдала разрезающий голевой пас, оставивший не у дел всю линию обороны соперника. Гол с передачи Гайстеновой на 90-й минуте забила Ольга Тир. Видео ассиста казахстанской футболистки представлено ниже.

«Енисей» после девяти сыгранных матчей с 14 очками идет на пятом месте в турнирной таблице. «Рязань-ВДВ» замыкает турнирную таблицу, имея четыре очка в активе.